Team


Dagmar Kern
Master of Arts
Dipl. Soz. Arb.
Dipl. Soz. Päd.
Geschäftsleitung und Teamleitung
d.kern@suria-abw.com


Jann Hoffmann
Gesundheitspfleger
Krankenpfleger
Bereichsleitung LK Leer, Klientenbetreuung, Netzwerkarbeit
j.hoffmann@suria-abw.com


Markus Seib
Dipl. Soz. Päd.
Bereichsleitung LK Aurich, Klientenbetreuung
m.seib@suria-abw.com


Karlheinz Bartels
Suchtberater
Arbeitspädagoge Reha
Bereichsleitung Emden, Klientenbetreuung
k.bartels@suria-abw.com


Udo Horstmann
Dipl. Soz. Arb.
Dipl. Soz. Päd.
Klientenbetreuung
u.horstmann@suria-abw.com


Ina Paddags
Dipl. Soz. Arb.
Dipl. Soz. Päd.
Klientenbetreuung und Netzwerkarbeit
i.paddags@suria-abw.com


Ann-Kathrin Focht
B.A. Soz. Arb.
Soz. Päd.
Klientenbetreuung
a-k.focht@suria-abw.com


Stefan Saathoff
B.A. Soz. Arb.
Soz. Päd.
Klientenbetreuung
s.saathoff@suria-abw.com


Mara Jäger
B.A. Soz. Arb.
Klientenbetreuung, Netzwerkarbeit
m.jaeger@suria-abw.com